中国足彩网

12345热线
您当前的位置:

要求尽快更换康宁街南头破损的宣传栏

发布日期:2022-03-04 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:   220221103648232728

来电时间:   2022-2-22  办结时间:2022-2-25

信息来源:       电话

受理单位:   桃城区


反映内容


市区反映:人大家属院小区西门北侧,康宁街南头便道上宣传栏破损,宣传画面污浊,影响市容市貌。要求尽快更换或者修补宣传栏。

反馈结果

街道办社区工作人员已对康宁街南头破损宣传栏进行了清理。社区将制作新宣传栏,尽快安装到位。

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统