美高梅平台

市长电话
您当前的位置:

万和苑小区门前积水影响交通

发布日期:2019-07-17 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900096868  

受理时间:2019-7-10信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:桃城区

反映内容

市民反映:站前路与政通街交叉口东北角,万和苑小区门前积水严重,给过往的行人带来不便,要求尽快排水。望相关部门协调处理。

反馈结果

区综合执法局接到市民反映的情况 后,立即派员赶赴万和苑小区门前及时清理道路积水,目前正在抓紧进行排水管网清淤工作。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统